Alerta Licitação

Licitações Colorado do Oeste (RO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 34/2026 (19 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-04391512000187-1-000085-2026

Portal: PNCP

Abertura: 09/09/2026 09:00

MUNICIPIO DE COLORADO DO OESTE

Valor: R$ 6.528.570,00

Objeto: [LICITANET] - INTENÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES (ELETRÔNICOS, ELETRODOMÉSTICOS, HOSPITALARES, INFORMÁTICA, MOBÍLIAS E OUTROS), PARA ATENDER AS SECRETARIAS DA PREFEITURA E A CÂMARA MUNICIPAL DE COLORADO DO OESTE-RO.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 34/2026 (18 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-fc4607b70a5cb2255704

Abertura: 09/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Colorado do Oeste

Intenção de registro de preços para aquisição de materiais e equipamentos permanentes (eletrônicos, eletrodomésticos, hospitalares, informática, mobílias e outros), para atender as secretarias da Prefeitura e a Câmara Municipal de Colorado do Oeste-RO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência e anexos.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 35/2026 (13 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-9e3bed39af044ae38850

Abertura 15/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Colorado do Oeste

Intenção de registro de preços para contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de organização, planejamento, coordenação, gerenciamento e execução de eventos esportivos, com fornecimento de materiais, equipamentos, estrutura e recursos humanos necessários, visando atender às demandas da Secretaria Municipal de Esporte, Lazer e Juventude.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar