Alerta Licitação

Licitações Alvorada D'Oeste (RO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 030/2026 (8 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-15845340000190-1-000032-2026

Portal: PNCP

Abertura 04/09/2026 09:30

Orgão: MUNICIPIO DE ALVORADA D'OESTE

Valor: R$ 248.750,00

[LICITANET] - AQUISIÇÃO DE TRATOR AGRÍCOLA DE PNEUS (80 CV CABINADO), para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura, conforme EMENDA PARLAMENTAR Nº 202643310008 Plano de Ação nº 09032026-097293, solicitado através do Processo ID: E4.F95 - 0001275.02.09-2026, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

PREGÃO ELETRôNICO Nº 30/2026/ (19 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-0df3034137eb51498d16

Abertura 04/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Alvorada do Oeste

Aquisição de trator agrícola de pneus (80 CV cabinado) para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura, conforme emenda parlamentar nº 202643310008 Plano de Ação nº 09032026-097293, solicitado através do Processo ID: E4.F95 - 0001275.02.09-2026.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar