Alerta Licitação

Licitações Novo Horizonte do Oeste (RO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Aviso de Licitação (20 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-ef311df791d0ad204909

Data de abertura: 15/09/2026 10:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste

Contratação de empresa para construção do Centro de Convivência do Idoso do Município de Novo Horizonte do Oeste - RO, conforme Convênio nº 349/2026/PGE-SEOSP, projetos de engenharia, memorial descritivo, especificações técnicas, planilha orçamentárias em anexo, em conformidade com a Lei Federal nº 14.133/2021.

AVISO DE LICITAÇÃO (14 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-0b6cfce967303a60558d

Abertura 18/09/2026 00:00

Prefeitura Municipal de Novo Horizonte do Oeste

Objeto: Venda de bens pertencentes ao município de Novo Horizonte do Oeste, no estado de Rondônia.

Edital 07/2026 (8 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-63762009000150-1-000069-2026

Portal: PNCP

Abertura 15/09/2026 10:00

MUNICIPIO DE NOVO HORIZONTE DO OESTE

Valor: R$ 692.525,00

Objeto: [LICITANET] - Contratação de empresa para construção do Centro de Convivência do Idoso do Município de Novo Horizonte do Oeste – RO, conforme Convênio nº 349/2026/PGE-SEOSP, projetos de engenharia, memorial descritivo, especificações técnicas, planilha orçamentárias em anexo.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar