Alerta Licitação

Licitações Ipixuna do Pará (PA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

CERTAME LICITATÓRIO Nº 9/2026-0026-PE/SRP (15 visual.)

Identificador desta licitação: M2A-cdb17c1f3c414542815a5acf4ff63517

Data de abertura: 09/09/2026 08:00

Orgão: Prefeitura de Ipixuna do Pará - Ipixuna do Pará / PA

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

CERTAME LICITATÓRIO Nº 9/2026-0028-PE/SRP (12 visual.)

Identificador desta licitação: M2A-44e3651c10a9463f9c2938d7a6370eab

Data de abertura: 16/09/2026 08:00

Prefeitura de Ipixuna do Pará - Ipixuna do Pará / PA

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MALHARIA, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS; SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, TRANSPORTES, ÁGUAS E URBANISMO; E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, AMBAS DO MUNICÍPIO DE IPIXUNA DO PARÁ. TAL CONTRATAÇÃO, ABARCARÁ OS ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9/2026-0018-PE-SRP.

Edital 9/2026-0026-PE/SRP/2026 (31 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-83268011000184-1-000087-2026

Portal: PNCP

Abertura 09/09/2026 07:59

MUNICIPIO DE IPIXUNA DO PARA

Valor: R$ 766.466,00

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar