Alerta Licitação

Licitações Ourilândia do Norte (PA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

CHAMADA PÚBLICA Nº 500003/2026/ (20 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-0005e28db6cd57a41682

Data de abertura: 15/09/2026 09:00

Prefeitura Municipal de Ourilândia do Norte

Objeto: Prefeituras. Estado do Pará. Prefeitura Municipal de Ourilândia do Norte. AVISO DE CHAMADA PÚBLICA Nº 500003/2026/SME REABERTURA DE PRAZO DA CHAMADA PÚBLICA Nº 500003/2026/SME A Prefeitura Municipal de Ourilândia do Norte - PA, através da Secretaria Municipal de Educação, comunica aos interessados que prorrogou a data de abertura da Chamada Pública n. º 500003/2026, para Aquisição de Gêneros Alimentícios da Agricultura Familiar Indígena do Programa Nacional de Alimentação Escolar para o Ano Letivo de 2026. Nova data de abertura dia 15/09/2026 às 09h, Edital adquirido no Setor de Licitação da Prefeitura, localizada na Avenida das Nações nº 415, Bairro Centro ou e-mail licitapmon@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

PREGÃO ELETRÔNICO 100021/2026/FME (10 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-1505437-548e-1000212026

Portal: BLL Compras

Abertura: 11/09/2026 08:00

Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE PRODUTOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS UNIDADES DE ENSINO E DAS ATIVIDADES INSTITUCIONAIS PROMOVIDAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO/SME.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar