Alerta Licitação

Licitações Santo Antônio do Tauá (PA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 014/2026 (6 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-05059936000101-1-000034-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Abertura 11/09/2026 08:59

Orgão: SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Valor: R$ 367.157,00

[Portal de Compras Públicas] - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS LABORATORIAIS, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Edital 015/2026 (6 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-05059936000101-1-000035-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Abertura: 11/09/2026 09:59

Orgão: SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Valor: R$ 994.191,00

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE INSUMOS LABORATORIAIS, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-099bba8b26c3cc2ec87f

Data de abertura: 10/09/2026 09:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTONIO DO TAUÁ

Prefeituras. Estado do Pará. PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTONIO DO TAUÁ. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 14/2026 A Prefeitura Municipal de Santo Antônio do Tauá/PA, por meio de sua Secretaria Municipal de Saúde e Agente de Contratação, torna público que realizará licitação na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO, critério de julgamento Menor Preço por Item, modo de disputa Aberto, sob a égide da Lei Federal nº 14.133/2021. OBJETO: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS LABORATORIAIS, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde. 10/09/2026 às 09:00h, horário de Brasília

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar