Alerta Licitação

Licitações Aurora do Tocantins (TO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (53 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-1805a7e88981150cf2e0

Abertura: 08/09/2026 09:00

Prefeitura Municipal de Aurora do Tocantins

Objeto: Contratação de empresa em regime de empreitada por preço global para execução de obras e serviços de engenharia com vistas construção de Escola de Educação Infantil Tipo C (com obra já iniciada) no Municipio de Aurora do Tocantins - TO.

Edital 007/2026 (10 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01067107000110-1-000013-2026

Portal: PNCP

Abertura: 09/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE AURORA DO TOCANTINS

Valor: R$ 2.272.566,00

[LICITANET] - Contratação de empresa especializada na prestação de serviços e locação estruturas de eventos, com fornecimento de mão de obra e equipamentos necessários para a realização de eventos oficiais do Município de Aurora do Tocantins – TO.

PREGÃO ELETRÔNICO nº 7/2026 (8 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-e7a68a0f3aadff1e429d

Abertura 09/09/2026 09:00

Prefeitura Municipal de Aurora do Tocantins

Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços e locação estruturas de eventos, com fornecimento de mão de obra e equipamentos necessários para a realização de eventos oficiais do Município de Aurora do Tocantins - TO.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar