Alerta Licitação

Licitações Lagoa da Confusão (TO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Aviso de Licitação (44 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-6044bf4e1e08c11e7fe3

Abertura: 09/09/2026 00:00

Prefeitura Municipal de Lagoa da Confusão

Objeto: Prefeituras. Estado do Tocantins. Prefeitura Municipal de Lagoa da Confusão. Aviso de Licitação Concorrência eletrônica nº 4/2026 O Fundo Municipal de Saúde de Lagoa da Confusão - TO, torna público que realizará a Concorrência Eletrônica 004/2026. OBJETO: CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE - PORTE TIPO III NO MUNICIPIO DE LAGOA DA CONFUSÃO -TO, conforme especificação do edital e seus anexos. Data: 09 de setembro de 2026 às 8h:00min.O edital e seus anexos podem ser retirados nos sites https:www.licitanet.com.br ou https:www.lagoadaconfusao.to.gov.br. Mais informações pelo e-mail: licitalagoa72@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Edital (1330) | 4-0/2026 (26 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-12342968000185-1-000024-2026

Portal: PNCP

Abertura: 11/09/2026 08:00

Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE LAGOA DA CONFUSAO

Valor: R$ 3.418.136,00

CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE - PORTE TIPO III NO MUNICIPIO DE LAGOA DA CONFUSÃO-TO

Edital (1334) | 19-0/2026 (32 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-26753137000100-1-000028-2026

Portal: PNCP

Abertura: 08/09/2026 08:30

Orgão: MUNICIPIO DE LAGOA DA CONFUSAO

Valor: R$ 356.085,00

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE FOSSAS SÉPTICAS, CAIXAS DE GORDURA E DESOBSTRUÇÃO DE PIAS E VASOS SANITÁRIOS, POR MEIO DE LICITAÇÃO NO SITEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA ATENDER A PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DA CONFUSÃO E SUAS SECRETARIAS NO EXERCÍCIO DE 2026

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar