Alerta Licitação

Licitações Canavieira (PI)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 009/2026 (3 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-41522319000164-1-000020-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Data de abertura: 17/09/2026 11:00

Prefeitura Municipal de Canavieira

Valor: R$ 449.007,00

Objeto: [Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada, do ramo de oficina mecânica, para prestação, sob demanda, de serviços de manutenção preventiva e corretiva dos veículos pertencentes ou vinculados à frota das Secretarias Municipais de Saúde, Assistência Social e Administração do Município de Canavieira – PI, compreendendo exclusivamente a execução de serviços e mão de obra especializada, sem fornecimento de peças, componentes, acessórios ou materiais de reposição, conforme especificações e quantitativos constantes no ANEXO I deste Edital.

Pregão Eletrônico nº 009/2026 (4 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-009440-26

Abertura: 18/09/2026 11:01

Orgão: P. M. DE CANAVIEIRA

Contratação de empresa especializada, do ramo de oficina mecânica, para prestação, sob demanda, de serviços de manutenção preventiva e corretiva dos veículos pertencentes ou vinculados à frota das Secretarias Municipais de Saúde, Assistência Social e Administração do Município de Canavieira – PI, compreendendo exclusivamente a execução de serviços e mão de obra especializada, sem fornecimento de peças, componentes, acessórios ou materiais de reposição, conforme especificações e quantitativos constantes no ANEXO I deste Edital.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar