Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: DOU-31513047afe54dce9a59
Abertura: 18/09/2026 09:30
Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO SANTO ANTONIO
Prefeituras. Estado do Piauí. PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVO SANTO ANTONIO. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 6/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 41/2026 A Prefeitura Municipal de Novo Santo Antônio, torna público que, no dia 18 de setembro de 2026, às 09h30min realizará licitação do tipo MENOR PREÇO tendo por Objeto: Contratação de Pessoa Juridica Especializada Para Prestação de Serviços de Manutenção de Rede de Iluminação Pública No Municípi,
Identificador desta licitação: PI-LW-009619-26
Data de abertura: 18/09/2026 09:30
P. M. DE NOVO SANTO ANTONIO
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO DE REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE NOVO SANTO ANTÔNIO – PI.
Identificador desta licitação: PNCP-01612598000132-1-000017-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 18/09/2026 09:30
Orgão: Prefeitura Municipal de Novo Santo Antônio
Valor: R$ 238.221,00
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO DE REDE DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE NOVO SANTO ANTÔNIO – PI.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.