Alerta Licitação

Licitações Pau D'Arco do Piauí (PI)

Não foram encontradas licitações abertas para Pau D'Arco do Piauí

Você pode dar uma olhada nas licitações já encerradas:

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026 (26 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-0a1e009728810309eb59

Abertura 26/08/2026 08:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura Municipal de Pau D´Arco do Piauí

Contratação de empresa para registro de preço para futura aquisição parcelada de combustível, para atender as necessidades do Município de Pau D'Arco do Piauí - PI.

Edital 012/2026PE/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-04218211000156-1-000025-2026

Portal: BBMNet

Abertura 26/08/2026 08:00 Encerrada

UASG: 40541

Orgão: Prefeitura Municipal de Pau D'Arco do Piauí

Valor: R$ 3.320.500,00

Registro de Preço para futura aquisição parcelado de combustível para suprir as necessidades do Município de Pau D’arco do Piauí-PI e suas secretarias

Pregão Eletrônico nº 012/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-008920-26

Abertura 26/08/2026 08:00 Encerrada

Orgão: P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI

Registro de Preço para futura aquisição parcelado de combustível para suprir as necessidades do Município de Pau D’arco do Piauí-PI e suas secretarias.

Edital 011/2026PE/2026 (30 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-04218211000156-1-000023-2026

Portal: BBMNet

Abertura: 13/08/2026 08:00 Encerrada

UASG: 40541

Orgão: Prefeitura Municipal de Pau D'Arco do Piauí

Valor: R$ 364.403,00

Registro de preço para futura contratação de empresa especializada, para a prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em computadores e impressoras, e recargas de toner, para atender as necessidades a Prefeitura Municipal de Pau D’Arco do Piauí – PI

Pregão Eletrônico nº 011/2026 (13 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-008404-26

Data de abertura: 13/08/2026 08:00 Encerrada

P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI

Objeto: Registro de preço para futura contratação de empresa especializada, para a prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em computadores e impressoras, e recargas de toner, para atender as necessidades a Prefeitura Municipal de Pau D’Arco do Piauí – PI

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 11/2026 (25 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-54a110ba1a5b191690f0

Abertura: 13/08/2026 08:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura Municipal de Pau D´Arco do Piauí

Contratação de empresa para registro de preço para futura contratação para a prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em computadores e impressoras, e recargas de toner, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal do Município de Pau D'Arco do Piauí - PI.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2026 (10 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-dfc317b52bd84fa02d06

Abertura: 11/08/2026 08:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura Municipal de Pau D´Arco do Piauí

Contratação de empresa para registro de preço para futura aquisição de veículos novos tipo automóvel, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal do Município de Pau D'Arco do Piauí - PI.

Edital 010/2026PE/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-04218211000156-1-000024-2026

Portal: BBMNet

Data de abertura: 11/08/2026 08:00 Encerrada

UASG: 40541

Orgão: Prefeitura Municipal de Pau D'Arco do Piauí

Valor: R$ 535.600,00

Registro de preço para futura aquisição de veículos novos tipo automóvel, para atender as necessidades a Prefeitura Municipal de Pau D’Arco do Piauí – PI

Pregão Eletrônico nº 010/2026 (10 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-008403-26

Abertura 11/08/2026 08:00 Encerrada

Orgão: P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI

Registro de preço para futura aquisição de veículos novos tipo automóvel, para atender as necessidades a Prefeitura Municipal de Pau D’Arco do Piauí – PI

Edital 009/2026PE/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-04218211000156-1-000022-2026

Portal: BBMNet

Data de abertura: 04/08/2026 08:00 Encerrada

UASG: 40541

MUNICIPIO DE PAU D'ARCO DO PIAUI

Valor: R$ 150.876,00

Objeto: Registro de Preço para aquisição de oxigênio medicinal para recarga de cilindros, bem como aquisição de cilindros para oxigênio medicinal, reguladores de pressão para oxigenoterapia e copos umidificadores, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Pau D'Arco do Piauí – PI

Pregão Eletrônico nº 009/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-008139-26

Abertura 04/08/2026 08:00 Encerrada

P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI

Objeto: Registro de Preço para aquisição de oxigênio medicinal para recarga de cilindros, bem como aquisição de cilindros para oxigênio medicinal, reguladores de pressão para oxigenoterapia e copos umidificadores, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Pau D'Arco do Piauí – PI.

Pregão Eletrônico nº 008/2026 (20 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-007872-26

Abertura 28/07/2026 08:01 Encerrada

Orgão: P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em poços artesianos e manutenção de bombas submersas do Município de Pau D'Arco do Piauí – PI

Edital 008/2026PE/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-04218211000156-1-000021-2026

Portal: BBMNet

Abertura 28/07/2026 08:00 Encerrada

UASG: 40541

MUNICIPIO DE PAU D'ARCO DO PIAUI

Valor: R$ 494.236,00

Objeto: a Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em poços artesianos e manutenção de bombas submersas, visando atender às necessidades do Município de Pau D’arco do Piauí – PI

Contratação Direta 010/2026DL/2026 (10 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-04218211000156-1-000020-2026

Portal: BBMNet

Data de abertura: 14/07/2026 08:00 Encerrada

UASG: 40541

MUNICIPIO DE PAU D'ARCO DO PIAUI

Valor: R$ 48.027,00

Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de colchonetes destinados aos alunos do Programa de Ensino em Tempo Integral da Rede Municipal de Ensino Pau D'Arco do Piauí/PI

Aviso de Dispensa nº 010/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-007729-26

Abertura: 14/07/2026 08:00 Encerrada

Orgão: P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI

Contratação de empresa para fornecimento de colchonetes destinados aos alunos do Programa de Ensino em Tempo Integral da Rede Municipal de Ensino Pau D'Arco do Piauí

Concorrência nº 004/2026 (20 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-006891-26

Data de abertura: 30/06/2026 10:01 Encerrada

Orgão: P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI

contratação de empresa especializada na execução de obras civis, para reforma de estádio no Município de Pau D’arco do Piau

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 4/2026 (10 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-8f6764a67c30c5ac50a7

Data de abertura: 30/06/2026 10:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura Municipal de Pau D´Arco do Piauí

Contratação de empresa especializada na execução de obras civis, para reforma de estádio, objetivando atender as necessidades do Município de Pau D'arco do Piauí-PI e suas Secretarias, nos termos da Lei Federal nº 14.133/2021 e suas alterações.

Concorrência nº 003/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: PI-LW-006890-26

Data de abertura: 30/06/2026 08:01 Encerrada

Orgão: P. M. DE PAU DARCO DO PIAUI

contratação de empresa especializada na execução de obras civis, para construção de campo society no Município de Pau D’arco do Piauí

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 3/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-02679068b7612575ef78

Data de abertura: 30/06/2026 08:00 Encerrada

Prefeitura Municipal de Pau D´Arco do Piauí

Objeto: Contratação de empresa especializada na execução de obras civis para a construção de campo society, visando atender as necessidades do Município de Pau D'arco do Piauí-PI e suas Secretarias.

Edital 004/2026CP/2026 (26 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-04218211000156-1-000017-2026

Portal: BBMNet

Abertura 29/06/2026 23:00 Encerrada

UASG: 40541

Prefeitura Municipal de Pau D'Arco do Piauí

Valor: R$ 390.100,00

Objeto: contratação de empresa especializada na execução de obras civis, para reforma de estádio no Município de Pau D’arco do Piauí

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar