Alerta Licitação

Licitações Nísia Floresta (RN)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (20 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-d3504ffeb8ea1699f62c

Abertura 09/09/2026 10:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Nisia Floresta

Prefeituras. Estado do Rio Grande do Norte. Prefeitura Municipal de Nisia Floresta. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 16/2026 OBJETO: Pavimentação com drenagem superficial na Rua Manoel Texeira, distrito de Pium, município de Nisia Floresta/RN, conforme emenda Parlamentar nº202642760011. O agente de contratação da PMNF torna público que realizará no dia 09 de setembro de 2026, às 10:00h (horário oficial de Brasília/DF), licitação na modalidade Concorrência em sua forma Eletrônica, com adoção do Sistema de Registro de Preços (SRP) e critério de julgamento por Menor Preço Global, para o objeto acima especificado

Edital 15/2026 (29 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-08167306000149-1-000121-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Abertura 09/09/2026 08:59

Orgão: MUNICIPIO DE NISIA FLORESTA

Valor: R$ 40.401.390,00

[Portal de Compras Públicas] - EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO E REQUALIFICAÇÃO DA MALHA VIÁRIA DO MUNICÍPIO DE NÍSIA FLORESTA, COM FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS, MATERIAIS E MÃO DE OBRA QUALIFICADA

Edital 16/2026 (13 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-08167306000149-1-000122-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Abertura: 09/09/2026 09:59

Orgão: MUNICIPIO DE NISIA FLORESTA

Valor: R$ 1.275.067,00

[Portal de Compras Públicas] - Pavimentação com drenagem superficial na Rua Manoel Texeira, distrito de Pium, município de Nisia Floresta/RN, conforme emenda Parlamentar nº202642760011.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar