Alerta Licitação

Licitações Senador Georgino Avelino (RN)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 08/2026 (9 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-08168478000137-1-000017-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Abertura: 11/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE SENADOR GEORGINO AVELINO

Valor: R$ 1.437.755,00

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS DA FARMÁCIA BÁSICA, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DOS USUÁRIOS DA REDE PÚBLICA DE SAÚDE MUNICIPAL

Edital 09/2026 (5 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-08168478000137-1-000018-2026

Portal: Portal de Compras Públicas

Data de abertura: 14/09/2026 12:30

Orgão: MUNICIPIO DE SENADOR GEORGINO AVELINO

Valor: R$ 752.751,00

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS INJETÁVEIS E PSICOTRÓPICOS, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DOS USUÁRIOS DA REDE PÚBLICA DE SAÚDE MUNICIPAL

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 8/2026 (5 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-200f4a6bce2c55c14a48

Abertura: 11/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Senador Georgino Avelino

Contratação de empresa especializada para a futura e eventual aquisição de medicamentos da farmácia básica, visando atender as demandas dos usuários da rede pública de saúde municipal.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar