Alerta LicitaçãoNão foram encontradas licitações abertas para São Domingos
Você pode dar uma olhada nas licitações já encerradas:
Identificador desta licitação: PB-2513968-13-00029-2026
Data de abertura: 28/08/2026 10:31 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual prestação de serviços de consultas e procedimentos médicos, destinados a manutenção das atividades de saúde pública do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: PNCP-01612691000147-1-000032-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Data de abertura: 28/08/2026 10:30 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
Valor: R$ 94.708,00
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual prestação de serviços de consultas e procedimentos médicos, destinados a manutenção das atividades de saúde pública do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: PB-2513968-13-00028-2026
Abertura 26/08/2026 08:31 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual prestação de serviços de exames de imagem do tipo tomografias e ressonâncias magnéticas, destinados a manutenção das atividades de saúde pública do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: PNCP-01612691000147-1-000031-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 26/08/2026 08:30 Encerrada
Orgão: MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS
Valor: R$ 218.689,00
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual prestação de serviços médicos de exames de imagem, do tipo tomografias, ressonâncias magnéticas, endoscopias e mamografias, destinados a manutenção das atividades de saúde pública do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: PB-2513968-13-00027-2026
Abertura 25/08/2026 08:31 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição gradual de gêneros alimentícios, destinados a manutenção das atividades de diversas Secretarias do Município de São Domingos
Identificador desta licitação: PNCP-01612691000147-1-000030-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura: 25/08/2026 08:30 Encerrada
MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS
Valor: R$ 773.736,00
Objeto: [Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição gradual de gêneros alimentícios, destinados a manutenção das atividades de diversas Secretarias do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: DOU-61f22ca5428d32debb6b
Data de abertura: 19/08/2026 08:30 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
Registro de Preços para futura e eventual prestação de serviços de consultas e procedimentos médicos, destinados a manutenção das atividades de saúde pública do Município de São Domingos/PB.
Identificador desta licitação: PNCP-01615253000132-1-000001-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 07/08/2026 09:00 Encerrada
Orgão: SAO DOMINGOS DE POMBAL-CAMARA MUNICIPAL
Valor: R$ 191.638,00
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de pessoa jurídica para execução de obra de reforma e ampliação da sede da Câmara Municipal de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: PNCP-01612691000147-1-000029-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Data de abertura: 06/08/2026 10:30 Encerrada
Orgão: MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS
Valor: R$ 113.900,00
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futuro e eventual fornecimento de refeições e lanches, de forma parcelada, destinados a manutenção das atividades de diversas Secretarias do Município de São Domingos
Identificador desta licitação: PNCP-01612691000147-1-000028-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 06/08/2026 08:30 Encerrada
Orgão: MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS
Valor: R$ 163.556,00
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual prestação de serviços médicos de exames de imagem, do tipo tomografias e ressonâncias magnéticas, destinados a manutenção das atividades de saúde pública do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: DOU-628e2d4244c090ae180f
Abertura: 31/07/2026 00:00 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
Contratação de empresa especializada em engenharia para pavimento asfáltico em PMF - pré-misturado a frio, com execução de drenagem superficial por meio-fio e sarjeta, sinalização viária e construção de calçadas, no Setor Aeroporto, município de São Domingos - GO.
Identificador desta licitação: PB-2513968-13-00023-2026
Abertura: 23/07/2026 10:31 Encerrada
Prefeitura Municipal de São Domingos
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS para aquisição gradual de gêneros alimentícios, destinados a manutenção das atividades de diversas Secretarias do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: PNCP-01612691000147-1-000027-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 23/07/2026 10:30 Encerrada
Orgão: MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS
Valor: R$ 770.781,00
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição gradual de gêneros alimentícios, destinados a manutenção das atividades de diversas Secretarias do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: PB-2513968-13-00022-2026
Abertura: 23/07/2026 08:31 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de materiais de laboratório, de forma parcelada, destinados a manutenção das atividades da Secretaria de Saúde do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: PNCP-01612691000147-1-000026-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 23/07/2026 08:30 Encerrada
MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS
Valor: R$ 84.625,00
Objeto: [Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de materiais de laboratório, de forma parcelada, destinados a manutenção das atividades da Secretaria de Saúde do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: DOU-0f4da92c607f48488391
Data de abertura: 23/07/2026 08:30 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
Prefeituras. Estado da Paraíba. Prefeitura Municipal de São Domingos. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2026 OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de materiais de laboratório, de forma parcelada, destinados a manutenção das atividades da Secretaria de Saúde do Município de São Domingos/PB. Data e Local, às 08:30 horas do dia 23 de julho de 2026, através do Portal de Compras Públicas, no endereço https://www.portaldecompraspublicas.com.br/. Referência: horário de Brasília/DF. Telefone: (083) 3432-1000. E-mail: saodomingoslicitacao4@gmail.com. Edital: www.saodomingos.pb.gov.br; www.tce.pb.gov.br; https://www.portaldecompraspublicas.com.br/; www.gov.br/pncp. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PB-2513968-11-00005-2026
Abertura: 13/07/2026 12:00 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
Valor: R$ 757.011,00
Credenciamento de pessoas físicas e jurídicas especializadas para prestação de serviços mecânicos, borracharia, capotaria, entre outros, para manutenção preventiva e corretiva de veículos e máquinas pesadas que compõem a frota da Prefeitura Municipal de São Domingos
Identificador desta licitação: DOU-1c4c02887ccf286b9f35
Abertura: 08/07/2026 09:30 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
Prefeituras. Estado da Paraíba. Prefeitura Municipal de São Domingos. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 21/2026 OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de medicamentos psicotrópicos, de forma parcelada, destinados a manutenção das atividades da Secretaria de Saúde do Município de São Domingos/PB. Data e Local, às 09:30 horas do dia 08 de julho de 2026, através do Portal de Compras Públicas, no endereço https://www.portaldecompraspublicas.com.br/. Referência: horário de Brasília/DF. Telefone: (083) 3432-1000. E-mail: saodomingoslicitacao4@gmail.com. Edital: www.saodomingos.pb.gov.br; www.tce.pb.gov.br; https://www.portaldecompraspublicas.com.br/; www.gov.br/pncp. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PNCP-01612691000147-1-000025-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Data de abertura: 08/07/2026 09:30 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
Valor: R$ 507.200,00
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de medicamentos psicotrópicos, de forma parcelada, destinados a manutenção das atividades da Secretaria de Saúde do Município de São Domingos/PB
Identificador desta licitação: DOU-4c692c580ee4fc0fb725
Abertura: 08/07/2026 08:30 Encerrada
Orgão: Prefeitura Municipal de São Domingos
Prefeituras. Estado da Paraíba. Prefeitura Municipal de São Domingos. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 20/2026 OBJETO: REGISTRO DE PREÇOS futura e eventual para aquisição de combustíveis, de forma parcelada, destinados a manutenção de veículos e máquinas pesadas pertencentes e locados ao Município de São Domingos/PB. Data e Local, às 08:30 horas do dia 08 de julho de 2026, através do Portal de Compras Públicas, no endereço https://www.portaldecompraspublicas.com.br/. Referência: horário de Brasília/DF. Telefone: (083) 3432-1000. E-mail: saodomingoslicitacao4@gmail.com. Edital: www.saodomingos.pb.gov.br; www.tce.pb.gov.br; https://www.portaldecompraspublicas.com.br/; www.gov.br/pncp. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.