Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: PNCP-08924052000166-1-000067-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Data de abertura: 03/09/2026 08:59
Prefeitura Municipal de São José de Piranhas
Valor: R$ 62.894,00
Objeto: [Portal de Compras Públicas] - Aquisição de utensílios domésticos destinados a suprir as necessidades das secretarias do Município de São José de Piranhas - PB
Identificador desta licitação: DOU-05ca6f42ca8a273e640d
Data de abertura: 03/09/2026 16:00
Prefeitura Municipal de São José de Piranhas
Objeto: Prefeituras. Estado da Paraíba. Prefeitura Municipal de São José de Piranhas. AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 16/2026 A Diretora da fase interna, torna público, para conhecimento dos interessados, que será realizado o procedimento contratação Direta por Dispensa do tipo menor preço, no dia 03 de setembro de 2026, às 09:00 horas, no site: www.portaldecompraspublicas.com.br. Objeto: Aquisição de utensílios domésticos destinados a suprir as necessidades das secretarias do Município de São José de Piranhas - PB. MODO DE DISPUTA: aberto. RECEBIMENTO DAS PROPOSTAS: 31/08/2026 às 09:00 horas. FINAL DO RECEBIMENTO DAS PROPOSTAS: 03/09/2026 às 8h59min. ABERTURA DA FASE DE LANCES: 03/09/2026 às 09:00 horas. ENCERRAMENTO DA FASE DE LANCES: 03/09/2026 às 16:00 horas
Identificador desta licitação: PNCP-08924052000166-1-000064-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 08/09/2026 08:59
Orgão: MUNICIPIO DE SAO JOSE DE PIRANHAS
Valor: R$ 95.873,00
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de fardamentos e acessórios destinados aos Agentes Comunitários de Saúde (ACS) e Agentes de Combate às Endemias (ACE) do Município de São José de Piranhas - PB
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.