Alerta Licitação

Licitações Anadia (AL)

Não foram encontradas licitações abertas para Anadia

Você pode dar uma olhada nas licitações já encerradas:

Pregão eletrônico 32/2026-SRP (28 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-2e40-322026-

Portal: BNC Compras

Abertura 19/08/2026 14:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA (AL)

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ANADIA-AL.

Edital 32/2026-SRP/2026 (39 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-12227351000119-1-000032-2026

Portal: PNCP

Abertura: 19/08/2026 13:30 Encerrada

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ANADIA

Valor: R$ 1.163.951,00

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ANADIA-AL.

Pregão eletrônico 31/2026-SRP (25 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-2e40-312026-

Portal: BNC Compras

Abertura: 19/08/2026 10:00 Encerrada

MUNICIPIO DE ANADIA (AL)

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÓLEOS E LUBRIFICANTES PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ANADIA-AL.

Edital 31/2026-SRP/2026 (33 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-12227351000119-1-000033-2026

Portal: PNCP

Abertura 19/08/2026 09:30 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA

Valor: R$ 1.103.483,00

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ÓLEOS E LUBRIFICANTES PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ANADIA-AL.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 15/2026 (36 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-a399094d722700d60da5

Data de abertura: 05/08/2026 15:00 Encerrada

Orgão: Prefeitura Municipal de Anadia

Aquisição de Medicamentos Psicotrópicos, Objetivando Atender As Necessidades da Secretaria Municipal de Saúde do Municipio de Anadia/Al.

Pregão eletrônico 15/2026-SRP (26 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-2e40-152026-

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 05/08/2026 15:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA (AL)

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PSICOTRÓPICOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO PODER EXECUTIVO DE ANADIA.

Pregão eletrônico 15/2026-SRP (16 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-a3f6-152026-

Portal: BNC Compras

Abertura: 05/08/2026 15:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PSICOTRÓPICOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO PODER EXECUTIVO DE ANADIA.

Edital 15/2026-SRP/2026 (24 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-12227351000119-1-000027-2026

Portal: PNCP

Abertura: 05/08/2026 14:30 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA

Valor: R$ 545.808,00

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PSICOTRÓPICOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO PODER EXECUTIVO DE ANADIA.

Pregão eletrônico 28/2026-SRP (25 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-a3f6-282026-

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 05/08/2026 14:00 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

Pregão eletrônico 28/2026-SRP (25 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-2e40-282026-

Portal: BNC Compras

Abertura: 05/08/2026 14:00 Encerrada

MUNICIPIO DE ANADIA (AL)

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

Edital 28/2026-SRP/2026 (33 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-12227351000119-1-000031-2026

Portal: PNCP

Abertura 05/08/2026 13:30 Encerrada

PREFEITURA MUNICIPAL DE ANADIA

Valor: R$ 1.009.268,00

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

Pregão eletrônico 27/2026-SRP (14 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-a3f6-272026-

Portal: BNC Compras

Abertura: 05/08/2026 11:30 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

Pregão eletrônico 27/2026-SRP (27 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-2e40-272026-

Portal: BNC Compras

Abertura 05/08/2026 11:30 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA (AL)

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

Edital 27/2026-SRP/2026 (40 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-12227351000119-1-000029-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 05/08/2026 11:00 Encerrada

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ANADIA

Valor: R$ 279.969,00

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

Pregão eletrônico 29/2026-SRP (29 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-2e40-292026-

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 05/08/2026 10:30 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA (AL)

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE LINHA BRANCA, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

Pregão eletrônico 29/2026-SRP (21 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-a3f6-292026-

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 05/08/2026 10:30 Encerrada

MUNICIPIO DE ANADIA

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE LINHA BRANCA, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

Edital 29/2026-SRP/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-12227351000119-1-000030-2026

Portal: PNCP

Abertura 05/08/2026 10:00 Encerrada

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ANADIA

Valor: R$ 242.290,00

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE LINHA BRANCA, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

Pregão eletrônico 26/2026-SRP (18 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-a3f6-262026-

Portal: BNC Compras

Abertura 05/08/2026 09:30 Encerrada

MUNICIPIO DE ANADIA

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE HORTIFRUTI GRANJEIRO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 26/2026 (20 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-44d3d96395b12025a73f

Abertura: 05/08/2026 09:30 Encerrada

Prefeitura Municipal de Anadia

Objeto: Aquisição de Gêneros de Hortifruti Granjeiro, objetivando atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação do Município de Anadia/AL.

Pregão eletrônico 26/2026-SRP (25 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2700201-2e40-262026-

Portal: BNC Compras

Abertura 05/08/2026 09:30 Encerrada

Orgão: MUNICIPIO DE ANADIA (AL)

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE HORTIFRUTI GRANJEIRO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ANADIA.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar