Alerta Licitação

Licitações Ilha das Flores (SE)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

PREGÃO Nº 11/2026 (3 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-e8793c48b3b200df6c14

Abertura 18/09/2026 00:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ILHA DAS FLORES

Prefeituras. Estado de Sergipe. PREFEITURA MUNICIPAL DE ILHA DAS FLORES. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO Nº 11/2026 Objeto: Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para fornecimento de Cestas Básicas, para atender à Educação de Jovens Adultos - EJA do Município de Ilha das Flores/SE, TIPO: MENOR PREÇO POR LOTE. Abertura: 18 de setembro de 2026 às 09h. FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei 14.133 de abril de 2021. Decreto Federal 11.462/23. Local: licitanet.com.br. DISPONIBILIDADE DO EDITAL E INFORMAÇÕES: e-mail: licitacaoilha@gmail.com. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar