Alerta Licitação

Licitações Muribeca (SE)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

CONCORRÊNCIA Nº 4/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-587be5a54586a12812ad

Abertura 16/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Muribeca

Registro de preços visando futura contratação de empresa especializada em obras e serviços de engenharia para a execução de obras de pavimentação nas vias municipais da sede e dos povoados no Município de Muribeca/SE.

Edital 01/2026 (5 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-11607258000177-1-000009-2026

Portal: PNCP

Abertura 17/09/2026 09:00

FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MURIBECA

Valor: R$ 926.604,00

Objeto: Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de consumo de uso médico (medicamentos, médico-hospitalares e odontológicos, de forma complementar ao PE 01/2026 FMS) visando atender as necessidades do Fundo Municipal de Saúde

Edital 03/2026 (8 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-13094222000162-1-000044-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 19/10/2026 08:00

Orgão: MUNICIPIO DE MURIBECA

Valor: R$ 62.458,00

Contratação de instituição especializada para planejamento, organização, elaboração, execução e acompanhamento de concurso público destinado ao provimento de cargos efetivos do quadro permanente do Município de Muribeca

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar