Alerta Licitação

Licitações Barra da Estiva (BA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (58 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-42f697c03636be12e07d

Abertura 21/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Barra da Estiva

Contratação de pessoa jurídica para realização de pavimentação em Tratamento Superficial Duplo (TSD) em ruas do Bairro do Alto da Barra, localizado no município de Barra da Estiva, na Bahia.

AVISO DE LICITAÇÃO (31 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-8ad75e9b7e35757c1c24

Data de abertura: 10/09/2026 09:00

Prefeitura Municipal de Barra da Estiva

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para construção de muro de contenção para adequação do terreno onde será construída a escola de 13 (treze) salas, no Município de Barra da Estiva.

Concorrência eletrônica 010/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-C-2902807-aea1-0102026

Portal: BLL Compras

Abertura 10/09/2026 09:00

MUNICIPIO DE BARRA DA ESTIVA

Objeto: Contratação de pessoa jurídica visando a construção de muro de contenção para adequação do terreno onde será construída a escola de 13 (treze) salas, no Município de Barra da Estiva.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar