Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: DOU-2fd53f2eeea8d1b31eef
Abertura: 18/09/2026 00:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Caraíbas
Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Caraíbas. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 6/2026. O Município de Caraíbas/BA, torna público a licitação, com base na Lei Federal nº 14.133/21. Objeto: Execução da obra de construção da secretaria municipal de saúde, conforme especificações do Termo de Referência. Disputa 18/09/2026 às 9h/Brasília. Edital e Anexos: https://transparencia.caraibas.ba.gov.br/editais-licitacoes - licitanet.com.br - PNCP
Identificador desta licitação: PNCP-16418766000120-1-000064-2026
Portal: PNCP
Abertura 18/09/2026 09:00
Orgão: MUNICIPIO DE CARAIBAS
Valor: R$ 339.680,00
Contratação de empresa, para execução da obra de construção da secretaria municipal de saúde de Caraíbas - BA
Identificador desta licitação: PNCP-16418766000120-1-000065-2026
Portal: PNCP
Abertura 15/09/2026 09:30
Orgão: MUNICIPIO DE CARAIBAS
Valor: R$ 88.276,00
[LICITANET] - aquisição de 01 veículo pick-up, motorização mínima 1.6, flex, 0 km; 02 portas; Câmbio Manual; cor branca simples, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação de Caraíbas-Ba
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.