Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: DOU-2b3c181a83ab10b20293
Data de abertura: 17/09/2026 09:00
Prefeitura Municipal de Inhambupe
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Inhambupe. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA N° 10/2026-CE OBJETO: Contratação de empresa de engenharia especializada para execução da primeira etapa das obras de macro e microdrenagem na zona urbana do bairro Jota Maia, abrangendo diversas ruas do município de Inhambupe-BA, compreendendo a realização de serviços complementares de demolição e recomposição de pavimento existente, em conformidade com as especificações técnicas e condições estabelecidas no convênio Nº 126/2026 firmado com a CONDER, com o fornecimento de material e mão de obra. Data da sessão: 17/09/2026 às 09:00h, através do site: https://www.bll.org.br
Identificador desta licitação: BLL-C-2913705-3c6b-010-2026-
Portal: BLL Compras
Abertura: 17/09/2026 09:00
Orgão: MUNICIPIO DE INHAMBUPE
Contratação de empresa de engenharia especializada para execução da primeira etapa das obras de macro e microdrenagem na zona urbana do bairro jota maia, abrangendo diversas ruas do município de Inhambupe–BA, compreendendo a realização de serviços complementares de demolição e recomposição de pavimento existente, em conformidade com as especificações técnicas e condições estabelecidas no convênio Nº 126/2026 firmado com a CONDER, com o fornecimento de material e mão de obra.
Identificador desta licitação: PNCP-00434708000150-1-000022-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Data de abertura: 04/09/2026 12:00
CAMARA MUNICIPAL DE INHAMBUPE
Valor: R$ 20.987,00
Objeto: [Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada no fornecimento de gêneros alimentícios para contratação futura conforme conveniência e necessidades da Câmara Municipal de Vereadores de Inhambupe-BA.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.