Alerta Licitação

Licitações Mundo Novo (BA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital PE 018.2026/2026 (36 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-13795380000140-1-000067-2026

Portal: PNCP

Abertura 15/09/2026 09:00

MUNICIPIO DE MUNDO NOVO

Valor: R$ 5.498.374,00

Objeto: Contratação de empresa especializada para o fornecimento de gêneros alimentícios, destinados à itens da Merenda Escolar das rede Municipal de ensino, visando atender as necessidades da Secretaria de Educação, Cultura, Turismo e Desporto de Mundo Novo - Bahia.

Edital PE 021.2026/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-13795380000140-1-000066-2026

Portal: PNCP

Abertura: 11/09/2026 08:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Mundo Novo

Valor: R$ 143.500,00

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de veículo 0 KM, tipo utilitário, cabine dupla, ano modelo mínimo, 2025/2026, motorização mínima de 1.2, 05 passageiros, pagamento parcelado, par atender a demanda da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Desporto e Turismo de Mundo Novo - Bahia.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026 (22 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-b6a191da4fac12743f20

Abertura 16/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Mundo Novo

Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Mundo Novo. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026 O Município de Mundo Novo - Bahia, torna público, a republicação do PE n° 018/2026, critério de julgamento menor preço por lote, com objeto de contratação de empresa especializada para o fornecimento de gêneros alimentícios, destinados à Merenda Escolar da Rede Municipal de Ensino de Mundo Novo/Bahia. Abertura da sessão: 16/09/2026, às 09 horas. Edital se encontra disponível nos sites: www.bll.org.br e http://www.mundonovo.ba.gov.br/diáriooficial, bem como no Portal Nacional de Compras Públicas. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar