Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: PNCP-13648241000193-1-000013-2026
Portal: PNCP
Abertura 10/09/2026 09:00
Orgão: MUNICIPIO DE PEDRÃO/BA
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual Contratação de empresa para o fornecimento de materiais de expediente, visando atender as necessidades das diversas Secretarias do Município de Pedrão - BA
Identificador desta licitação: PNCP-13648241000193-1-000014-2026
Portal: PNCP
Abertura 14/09/2026 09:00
Orgão: MUNICIPIO DE PEDRÃO/BA
Valor: R$ 407.185,00
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZAS VEGETAIS E PODAS NO MUNICÍPIO DE PEDRÃO - BA, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES
Identificador desta licitação: DOU-c32c167f44eef06d1d4f
Abertura 10/09/2026 09:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRÃO
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRÃO. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13/2026 O Município de Pedrão-BA torna público o aviso da Licitação na modalidade: Pregão Eletrônico n° 013/2026. Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, Visando Atender As Necessidades Das Diversas Secretarias Do Município De Pedrão - Ba. Data e horário da sessão: 10/09/2026 às 09:00 horas. O Edital encontra-se no site http://www.pedrao.ba.gov.br/diarioOficial e no setor de licitação na sede da prefeitura de 2° a 6° feira, horário: 08h às 12h e das 13h às 17h
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.