Alerta Licitação

Licitações São Miguel das Matas (BA)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 2/2026 (16 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-40edd81e30d1caef3ca1

Data de abertura: 11/09/2026 17:00

Orgão: Prefeitura Municipal de São Miguel das Matas

Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de São Miguel das Matas. AVISO DE CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 2/2026 A PM de São Miguel das Matas torna público o CHAMAMENTO PÚBLICO nº 002/2026, mediante condições estabelecidas no Edital. Início do prazo de inscrições: às 08:00 h do dia 02/09/2026 até às 17:00 h do dia 11/09/2026, Inscrições através do email: smect.smm@gmail.com e na sede da Secretaria de Esporte, Cultura e Turismo. Objeto: Seleção de projetos culturais para receberem apoio financeiro nas categorias descritas no Anexo I, com o objetivo de incentivar as diversas formas de manifestações culturais do município de São Miguel das Matas-BA

CONCORRÊNCIA nº 005/2026 (31 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-da2dff6b7e08d56a96ac

Abertura: 16/09/2026 08:02

Orgão: Prefeitura Municipal de São Miguel das Matas

Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de São Miguel das Matas. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 5/2026 A Prefeitura Municipal de São Miguel das Matas torna público a CONCORRÊNCIA nº 005/2026, tipo menor preço, mediante condições estabelecidas no Edital. Início do acolhimento de propostas: às 08:01 h do dia 11/08/2026, abertura das propostas: às 08:02 h do dia 16/09/2026, Sítio: www.portaldecompraspublicas.com.br. Objeto: Contratação de empresa especializada para execução dos serviços de pavimentação em paralelepípedo de diversas ruas no Município de São Miguel das Matas - BA

CREDENCIAMENTO Nº 3/2026 (85 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-c3ee8b3cdc0b66e6c180

Abertura: 15/01/2027 08:02

Orgão: Prefeitura Municipal de São Miguel das Matas

Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de São Miguel das Matas. AVISO DE CREDENCIAMENTO Nº 3/2026 O Município de São Miguel das Matas-BA, faz saber que realizará Credenciamento n° 003/2026. Objeto: Credenciamento de postos de combustíveis para fornecimento parcelado de combustíveis destinados ao abastecimento da frota de veículos, máquinas e equipamentos pertencentes ao Município de São Miguel das Matas - BA

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar