Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: PNCP-14694517000132-1-000034-2026
Portal: PNCP
Data de abertura: 11/09/2026 09:00
Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE WAGNER - BA
Valor: R$ 129.574,00
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE CLIMATIZAÇÃO QUE FRACASSOU NO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 006/2026, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS AS SECRETARIAS DA GESTÃO MUNICIPAL DE WAGNER/BA.
Identificador desta licitação: PNCP-14694517000132-1-000035-2026
Portal: PNCP
Abertura: 14/09/2026 08:00
Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE WAGNER - BA
Valor: R$ 177.226,00
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO CONTÍNUO, PARCELADO E SOB DEMANDA DE OXIGÊNIO MEDICINAL E AR COMPRIMIDO MEDICINAL, COM RECARGA, TRANSPORTE, ENTREGA, RECOLHIMENTO E SUBSTITUIÇÃO DE CILINDROS, DESTINADOS ÀS UNIDADES DE SAÚDE, AMBULÂNCIAS, SAMU, PACIENTES EM OXIGENOTERAPIA DOMICILIAR E USUÁRIOS NAS ESCOLAS DE WAGNER/BA.
Identificador desta licitação: BNC-2933406-5a04-0122026
Portal: BNC Compras
Abertura 15/09/2026 09:30
PREFEITURA MUNICIPAL DE WAGNER
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE CLIMATIZAÇÃO QUE FRACASSOU NO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 006/2026, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE TODAS AS SECRETARIAS DA GESTÃO MUNICIPAL DE WAGNER/BA.
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.