Alerta Licitação

Licitações Tarumirim (MG)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Aviso de Licitação (30 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-ff9211fcf426c5d55e96

Abertura: 18/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Tarumirim

Registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de gás liquefeito de petróleo (GLP), acondicionado em botijões, e de água mineral natural, acondicionada em galões e garrafas, destinados ao atendimento das necessidades das Secretarias Municipais de Tarumirim/MG.

Edital 32/2026 (31 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-18338855000192-1-000033-2026

Portal: PNCP

Abertura: 18/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE TARUMIRIM

Valor: R$ 78.001,00

Registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de gás liquefeito de petróleo (GLP), acondicionado em botijões, e de água mineral natural, acondicionada em galões e garrafas, destinados ao atendimento das necessidades das Secretarias Municipais de Tarumirim/MG.

Edital 33/2026 (11 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-18338855000192-1-000034-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 23/09/2026 09:00

Orgão: Unidade Única

Valor: R$ 625.812,00

Registro de preço para aquisição de equipamentos de proteção individual – EPIs, destinados à proteção e segurança dos servidores municipais no desempenho de suas atividades laborais, visando à prevenção de acidentes e à redução dos riscos ocupacionais, destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Secretaria Municipal de Obras do Município de Tarumirim/MG.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar