Alerta LicitaçãoObs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
Identificador desta licitação: PNCP-27174085000180-1-000095-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Data de abertura: 09/09/2026 07:30
Orgão: MUNICIPIO DE PINHEIROS
Valor: R$ 371.495,00
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de Fraldas.
Identificador desta licitação: PNCP-27174085000180-1-000096-2026
Portal: Portal de Compras Públicas
Abertura 11/09/2026 07:30
MUNICIPIO DE PINHEIROS
Valor: R$ 506.813,00
Objeto: [Portal de Compras Públicas] - Aquisição de Materiais de Higiene, Limpeza, Gêneros Alimentícios e Utensílios Domésticos - Com Amostra / Saúde.
Identificador desta licitação: DOU-5881ce0048c8e390710e
Abertura: 09/09/2026 00:00
Orgão: Prefeitura Municipal de Pinheiros
Prefeituras. Estado do Espírito Santo. Prefeitura Municipal de Pinheiros. aviso de licitação Pregão Eletrônico nº 29/2026 O Fundo Municipal de Saúde de Pinheiros/ES, torna público que será realizado licitação, na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO, através do site: www.portaldecompraspublicas.com.br, objetivando a Aquisição de Fraldas, em atendimento às necessidades da Secretaria de Saúde do Município de Pinheiros/ES
Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.
A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.
Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.
Nossos planos são:
* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.
A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.