Alerta Licitação

Licitações Águas de São Pedro (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (18 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-0cdbbcae08a6f6f90f63

Data de abertura: 29/09/2026 10:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Águas de São Pedro

Valor: R$ 45.000,00

Leilão público eletrônico destinado à alienação onerosa de madeira em pé proveniente da supressão autorizada de 93 eucaliptos localizados no Bosque Municipal.

Concorrência eletrônica 07/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-C-3500600-ac32-072026

Portal: BLL Compras

Abertura 14/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE SAO PEDRO

CONCESSÃO DO SERVIÇO DE TRANSPORTE COLETIVO URBANO MUNICIPAL

Pregão eletrônico 14/2026 (10 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-3500600-2d6a-142026

Portal: BNC Compras

Abertura 14/09/2026 09:00

Orgão: SAAESP- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DO MUNICIPIO DE SAO PEDRO

S.R.P AQUISIÇÃO DE APARELHOS E EQUIPAMENTOS DE LABORATORIO II

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar