Alerta Licitação

Licitações Jaborandi (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000072/26 (12 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3524204-5-00007226

Data de abertura: 17/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Jaborandi (SP)

REGISTRO DE PREÇOS PARA a Contratação de Empresa Especializada, visando a aquisição parcelada de medicamento a ser fornecido por f...

PREGÃO ELETRÔNICO (PORTAL DE COMPRAS) 000073/26 (10 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3524204-5-00007326

Data de abertura: 22/09/2026 00:00

Prefeitura de Jaborandi (SP)

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A AQUISIÇÃO PARCELADA DE LUMINÁRIAS LED DESTINADAS À SUBSTITUIÇÃO, MANUTENÇÃO, AMPLIAÇÃO E MODERNIZAÇÃO DO...

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 25/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-afff90d48a69aa10cc36

Abertura 17/09/2026 10:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Jaborandi

Valor: R$ 93.731,00

Registro de preços para a contratação de empresa especializada para a aquisição parcelada de medicamentos, por força de decisão judicial, pela Secretaria Municipal de Saúde de Jaborandi - SP, pelo período de 12 meses.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar