Alerta Licitação

Licitações Mineiros do Tietê (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 32/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46199253000137-1-000033-2026

Portal: PNCP

Abertura: 02/09/2026 08:00

Orgão: MUNICIPIO DE MINEIROS DO TIETE

Valor: R$ 413.875,00

“REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ITENS ALIMENTÍCIOS, A FIM DE SUPRIR A DEMANDA DE ATENDIMENTO DOS SETORES DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL PELO PERÍODO DE 12 (MESES), CONFORME EDITAL E TERMO DE REFERÊNCIA.”

Edital 33/2026 (4 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46199253000137-1-000034-2026

Portal: PNCP

Abertura 16/09/2026 08:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE MINEIROS DO TIETÊ - SP

Valor: R$ 204.200,00

“REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS RECARGAS DE OXIGÊNIO MEDICINAL EM CILINDROS, COM DISPONIBILIZAÇÃO DE CILINDROS EM REGIME DE COMODATO, PARA ATENDIMENTO DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MINEIROS DO TIETÊ/SP, PELO PERÍODO DE 12 MESES, CONFORME EDITAL E TERMO DE REFERÊNCIA”.

PREGÃO ELETRÔNICO 32/2026 (13 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-3529807-0164-322026

Portal: BLL Compras

Abertura 02/09/2026 08:30

Orgão: MUNICIPIO DE MINEIROS DO TIETE

“REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE ITENS ALIMENTÍCIOS, A FIM DE SUPRIR A DEMANDA DE ATENDIMENTO DOS SETORES DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL PELO PERÍODO DE 12 (MESES), CONFORME EDITAL E TERMO DE REFERÊNCIA.”

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar