Alerta Licitação

Licitações Palmeira d'Oeste (SP)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Edital 0011/26/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46609731000130-1-000009-2026

Portal: PNCP

Abertura: 09/09/2026 07:55

Orgão: MUNICIPIO DE PALMEIRA D'OESTE

Valor: R$ 213.739,00

AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS EMENDAS IMPOSITIVAS DO MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’ OESTE

Edital 0012/26/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-46609731000130-1-000010-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 15/09/2026 07:55

MUNICIPIO DE PALMEIRA D'OESTE

Valor: R$ 1.389.925,00

Objeto: Registro de preço para futura e eventual aquisição e fornecimento de materiais hospitalares e injetáveis (ampolas) que serão utilizados nas Unidades Básicas de Saúde do município de Palmeira D’Oeste

PREGÃO ELETRÔNICO 000049/26 (13 visual.)

Identificador desta licitação: TRP-3535200-5-00004926

Data de abertura: 09/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Palmeira dOeste

AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS EMENDAS IMPOSITIVAS DO MUNICÍPIO DE PALMEIRA D’ OESTE

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar