Alerta Licitação

Licitações Ângulo (PR)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Dispensa 30/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: AGL-PR-7-30-2026

Abertura 08/09/2026 09:00

Orgão: Prefeitura de Ângulo (PR)

Valor: R$ 18.025,00

Aquisição de 55 (cinquenta e cinco) jogos de mesa bistrô na cor branca, compostos por 01 (uma) mesa e 04 (quatro) cadeiras cada, destinados ao atendimento das necessidades da Prefeitura Municipal de Ângulo/PR, para utilização em eventos promovidos pela Administração Municipal, e dos departamentos que por ventura necessitem utilizar as mesmas

Edital 11/2026 (27 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-95642286000115-1-000050-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 10/09/2026 08:15

MUNICIPIO DE ANGULO

Valor: R$ 24.020,00

Objeto: Registro de preços para aquisições fracionadas de produtos e medicamentos para atendimento aos usuários do sistema de saúde pública do município, de acordo com descritivo estabelecido no Termo de Referência

Pregão Eletrônico 11/2026 (26 visual.)

Identificador desta licitação: AGL-PR-6-11-2026

Data de abertura: 10/09/2026 08:30

Prefeitura de Ângulo (PR)

Valor: R$ 1.130.135,00

Objeto: Registro de preços para aquisições fracionadas de produtos e medicamentos para atendimento aos usuários do sistema de saúde pública do município, de acordo com descritivo estabelecido no Termo de Referência

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar