Alerta Licitação

Licitações Bom Jesus do Sul (PR)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

Concorrência eletrônica CC8/2026 (26 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-C-4103156-6e99-82026

Portal: BLL Compras

Abertura 14/09/2026 13:30

Orgão: MUNICIPIO DE BOM JESUS DO SUL

Contratação de empresa especializada para execução da obra de Pavimentação Poliédrica sobre Pavimentação Primária na Linha Pindorama, localizada na área rural do Município de Bom Jesus do Sul/PR.

Concorrência Eletrônico CC8/2026 (69 visual.)

Identificador desta licitação: BMJS-PR-2-MV8yNTEy

Data de abertura: 14/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura de Bom Jesus do Sul (PR)

Valor: R$ 278.087,00

Objeto: Contratação de empresa especializada para execução da obra de Pavimentação Poliédrica sobre Pavimentação Primária na Linha Pindorama, localizada na área rural do Município de Bom Jesus do Sul/PR.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 49/2026 (23 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-f723036db76772b42b54

Abertura: 11/09/2026 13:30

Prefeitura Municipal de Bom Jesus do Sul

Objeto: Aquisição de utensílios domésticos, equipamentos eletrodomésticos, equipamentos para cozinha industrial e materiais de apoio.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar