Alerta Licitação

Licitações Londrina (PR)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (5 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-421c2a1de66d20fec4e5

Abertura 10/09/2026 00:00

Prefeitura Municipal de Londrina

Valor: R$ 3.479.350,00

Objeto: Registro de preço para eventual aquisição de Fórmulas infantis especiais e dietas nutricionais (incluindo produto para atendimento de ordem judicial). Valor máximo da licitação: R$ 3.479.349,51.

AVISO DE LICITAÇÃO (4 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-df8d9518e96c6e2f4003

Abertura: 30/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Londrina

Valor: R$ 4.850.668,00

Execução de obras de implantação, complementação e recuperação de 72.981,50m de estradas vicinais internas e de acesso aos Assentamentos Rurais Eli Vive I e Eli Vive II. Valor máximo da licitação: R$4.850.668,24

AVISO DE LICITAÇÃO (6 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-31c99537ff1bde3d5f11

Abertura 10/09/2026 00:00

Prefeitura Municipal de Londrina

Valor: R$ 208.303,00

Objeto: Registro de Preços para eventual serviço de chaveiro. Valor máximo da licitação: R$ 208.302,74

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar