Alerta Licitação

Licitações Marema (SC)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITACAO PROC 91-2026 - PREGAO 22-2026 - ELABORAÇÃO CONCURSO E TESTE S (34 visual.)

Identificador desta licitação: DMSC-8644028

Abertura: 09/09/2026 08:45

Orgão: Prefeitura municipal de Marema

contratação de empresa especializada para o planejamento, organização, elaboração e execução integral de Concurso Público e Teste Seletivo.

AVISO DE LICITACAO PROC 95-2026 - PREGAO 23-2026 - LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS (23 visual.)

Identificador desta licitação: DMSC-8681922

Abertura 21/09/2026 08:45

Prefeitura municipal de Marema

Objeto: registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na locação de brinquedos infláveis Data: 21/09/2026 às 08h45min, (horário de Brasília).

Edital PR 22/2026 (28 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-78509072000156-1-000083-2026

Portal: PNCP

Abertura: 09/09/2026 08:30

Orgão: MUNICIPIO DE MAREMA

Valor: R$ 64.063,00

Contratação de empresa especializada para planejamento, organização e execução integral de Concurso Público e Teste Seletivo, compreendendo 03 (três) certames distintos destinados ao Município de Marema/SC e à Câmara Municipal de Vereadores de Marema/SC, conforme condições e especificações estabelecidas no Edital e no Termo de Referência.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar