Alerta Licitação

Licitações Chuí (RS)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-1f6f04b71b5ed3d0cbd9

Data de abertura: 09/09/2026 00:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DO CHUI

Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. PREFEITURA MUNICIPAL DO CHUI. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9/2026 Processo Nº 52/2026 Objeto: Aquisição de equipamentos médicos, hospitalares e de tecnologia da informação para unidades de atendimento da Secretaria de Saúde, conf. Edital e Emenda Parlamentar nº 20980005, Conta Corrente nº 0693-2200-574693092-6, CEF. Abertura: dia 9/9/2026, às 13h. Edital nos sites: www.chui.rs.gov.br e www.bll.org.br

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar