Alerta Licitação

Licitações Vila Lângaro (RS)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (13 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-a3e63f87dd015aba5d3d

Abertura: 14/09/2026 00:00

Orgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE VILA LÂNGARO

Prefeituras. Estado do Rio Grande do Sul. PREFEITURA MUNICIPAL DE VILA LÂNGARO. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 9/2026 - MENOR PREÇO GLOBAL Processo Licitatório n° 065/2026. Objeto: Construção de um Memorial em homenagem à artista Berenice Azambuja, na Av. Vitório Costella, junto ao Complexo Esportivo Municipal, com recursos oriundos da Lei Aldir Blanc e recursos próprios. Sessão de disputa de preços às 9h do dia 14/9/2026, no site: www.bll.org.br.

Concorrência eletrônica 009/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-C-4323358-d453-0092026

Portal: BLL Compras

Abertura 14/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE VILA LANGARO

Contratação de empresa para a construção de um Memorial em homenagem à artista Berenice Azambuja, situado na Avenida Vitório Costella, junto ao Complexo Esportivo Municipal, no Município de Vila Lângaro/RS, com recursos oriundos da Lei Aldir Blanc e recursos próprios, de acordo com as especificações técnicas previstas no Estudo Técnico Preliminar (ETP), no Termo de Referência, no Projeto Técnico e demais anexos.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar