Alerta Licitação

Licitações Aruanã (GO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

CHAMAMENTO PÚBLICO Nº 4/2026 (27 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-d7e4cdeb95517d43bea8

Abertura: 10/09/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Aruanã

Credenciamento de leiloeiros oficiais para eventual realização de leilões destinados à alienação de bens móveis inservíveis ou legalmente alienáveis do Município de Aruanã/GO.

Contratação Direta (670) | 35-0/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-26868133000178-1-000038-2026

Portal: PNCP

Abertura 09/09/2026 18:00

Orgão: CAMARA MUNICIPAL DE ARUANA

Valor: R$ 676,00

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE 40 (QUARENTA) MÓDULOS/PAINÉIS SOLARES FOTOVOLTAICOS INTEGRANTES DO SISTEMA DE GERAÇÃO DE ENERGIA SOLAR DA CÂMARA MUNICIPAL DE ARUANÃ – GO.

Edital (9123) | 19-0/2026 (14 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-01067081000100-1-000397-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 14/09/2026 09:00

Orgão: MUNICIPIO DE ARUANA

Valor: R$ 193.784,00

Pregão eletrônico para materiais para ampliação do porto da Aspega do municipio de Aruanã-GO.

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar