Alerta Licitação

Licitações Santa Fé de Goiás (GO)

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

AVISO DE LICITAÇÃO (36 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-805efb0f88497bfdbaab

Abertura: 16/09/2026 08:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Santa Fé de Goiás

Prefeituras. Estado de Goiás. Prefeitura Municipal de Santa Fé de Goiás. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA PRESENCIAL Nº 3/2026 O Município de Santa Fé de Goiás, Estado de Goiás, torna público que realizará a Concorrência Presencial nº 003/2026, Processo Administrativo nº 6153/2026. Objeto: Contratação de empresa especializada para a execução da obra de Ampliação da sede da Prefeitura de Santa Fé de Goiás/GO, conforme as especificações, quantitativos e demais condições constantes nas planilhas orçamentárias e no Termo de Referência - Anexo I do Edital. Data da sessão: 16/09/2026 às 08h:01, na Sala da Comissão de Contratação

CHAMADA PÚBLICA Nº 1/2026 (21 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-face6f0e49f1c82a7715

Abertura 17/09/2026 09:00

Prefeitura Municipal de Santa Fé de Goiás

Objeto: Prefeituras. Estado de Goiás. Prefeitura Municipal de Santa Fé de Goiás. AVISO DE CHAMADA PÚBLICA Nº 1/2026 O Fundo Municipal de Educação do Município de Santa Fé de Goiás, Estado de Goiás, torna público, para conhecimento dos interessados, que realizará a Chamada Pública nº 001/2026, Processo Administrativo nº 5379/2026, visando à contratação de cooperativas de agricultores familiares e/ou agricultores rurais individuais para o fornecimento de gêneros alimentícios, nos termos e condições estabelecidos no Edital e em seu Termo de Referência. Data final para apresentação da documentação: 17/09/2026, às 09h00min, devendo os documentos ser entregues na sala da Comissão de Contratação do Município de Santa Fé de Goiás. O

CREDENCIAMENTO nº 006/2026 (52 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-ec0e16afc65bd80c89d1

Data de abertura: 12/12/2026 00:00

Orgão: Prefeitura Municipal de Santa Fé de Goiás

Prefeituras. Estado de Goiás. Prefeitura Municipal de Santa Fé de Goiás. aviso de CHAMAMENTO PÚBLICO CREDENCIAMENTO nº 006/2026 O Fundo Municipal de Assistência Social do Município de Santa Fé de Goiás/GO, por intermédio da Secretaria de Assistência Social, torna público, para conhecimento dos interessados, a realização de chamamento público, Processo Administrativo nº 3109/2026, para credenciamento de pessoas jurídicas para prestação de serviços funerários, conforme condições, quantitativos e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos, nos termos da Lei Federal nº 14.133/2021

Obs: Estamos mostrando apenas algumas licitações. Para ter acesso completo, assine o Alerta Licitação.

A busca por município é permitida somente para assinantes do Alerta Licitação.

Somos o melhor mecanismo de busca de avisos de licitação do Brasil, diariamente varremos mais de 5.000 sites, e incluímos em nosso banco de dados mais em média mais de 3.000 licitações por dia.

Nossos planos são:

* R$ 44,90/mês: Acesso ilimitado ao site e envio de dois emails diários com alertas de licitações, no cartão de crédito ou boleto.

* 1x R$239,90 adiantado para 6 meses, equivalente a R$ 39,98 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

* 1x R$369,90 adiantado para 12 meses, equivalente a R$ 30,82 por mês. Mesmos benefícios do plano mensal, mas com custo-benefício melhor.

Todas as transações são executadas em ambiente seguro, intermediadas pelo pagSeguro.

A ativação por cartão de crédito ou por pix tem liberação imediata, e por boleto depois da compensação.

LoginAssinar