Total de licitações encontradas: 48
* Mostrando apenas as primeiras 5 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: PDPN-MG-8-0092026
Abertura: 08/09/2026 00:00
Cidade: Piedade de Ponte Nova - MG
Orgão: Prefeitura de Piedade de Ponte Nova (MG)
Contratação de empresa para prestação de serviços de seguro veicular em atendimento à frota do município de Piedade de Ponte Nova/MG
Identificador desta licitação: PNCP-12341411000120-1-000006-2026
Portal: PNCP
Abertura: 08/09/2026 07:30
Cidade: Capinzal (SC)
Orgão: CONSORCIO INTERMUNICIPAL ABRIGO CASA LAR - CIALAR
Valor: R$ 4.556,00
Seguro veicular ao Consórcio Intermunicipal Abrigo Casa Lar (CIALAR).
Identificador desta licitação: PNCP-75458836000133-1-000126-2026
Portal: PNCP
Abertura 08/09/2026 08:59
Cidade: Itaúna do Sul (PR)
Orgão: SALA DA ADMINISTRACAO
Valor: R$ 3.987,00
Contratação de seguradora devidamente autorizada pelo órgão regulador competente para prestação de serviço de seguro veicular do Micro-ônibus Volare W9C tendo o item sido declarado deserto no certame anterior.
Identificador desta licitação: DM-N-2171B43D
Data de abertura: 08/09/2026 09:00
Cidade: Itaúna do Sul - PR
Orgão: Prefeitura de Itaúna do Sul
SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO SETOR DE LICITAÇÕES AVISO DE LICITAÇÃO. PREGÃO ELETRONICO Nº 029/2026 PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAÚNA DO SUL - AVISO DE LICITAÇÃO. PREGÃO ELETRONICO Nº 029/2026. Processo Administrativo 0104.2026. CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO VEICULAR – MICRO-ONIBUS VOLARE W9C, DECLARADO DESERTO NO ULTIMO CERTAME. Dia e horário: 08/09/2026 às 09h00 (horário de Brasília). Plataforma: LICITANET (www.licitanet.com.br). https://pncp.gov.br/app/editais?q=&pagina=1. Itaúna do Sul-PR, 20 de agosto de 2026. GILSON JOSE DE GOIS. Prefeito Municipal Publicado por: Bruna Pereira Martins Alves Código Identificador:2171B43D
Identificador desta licitação: BLL-D-3510500-c81d-5722026
Portal: BLL Compras
Abertura: 09/09/2026 08:00
MUNICIPIO DE CARAGUATATUBA
Municipio: Caraguatatuba/SP
Objeto: Prestação de serviço de seguro para automóvel (Unidade Odontológica Móvel com carretinha reboque).