Licitações de Outras atividades auxiliares dos serviços financeiros não especificadas anteriormente

Licitações abertas


Total de licitações encontradas: 12


* Mostrando apenas as primeiras 2 licitações, por ordem de data.

A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:

Cadastrar-se

Pregão eletrônico 017/2026 (67 visual.)

Identificador desta licitação: BLL-2910776-0aa5-0172026

Portal: BLL Compras

Data de abertura: 09/09/2026 09:00

Cidade: Feira da Mata - BA

Orgão: MUNICIPIO DE FEIRA DA MATA

Contratação de instituição bancária para operar os serviços de processamento e gerenciamento de créditos provenientes da folha de pagamento dos servidores ativos, inativos e pensionistas deste Município, conforme descritos no Anexo I – Termo de Referência do Edital.

Pregão Presencial 017/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: IND-SP-8--017-2026

Abertura 14/09/2026 00:00

Cidade: Indiana - SP

Orgão: Prefeitura de Indiana (SP)

CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO BANCÁRIA PÚBLICA OU PRIVADA, AUTORIZADA PELO BANCO CENTRAL PARA OPERAR OS SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO E GERENCIAMENTO DE CRÉDITOS PROVENIENTES DA FOLHA DE PAGAMENTO DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE INDIANA, EM CARÁTER DE EXCLUSIVIDADE