Total de licitações encontradas: 34
* Mostrando apenas as primeiras 4 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: DOU-c3d4011d7ffaf9a68747
Data de abertura: 02/09/2026 00:00
Cidade: Pavão (MG)
Orgão: Prefeitura Municipal de Pavão
Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Pavão. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2026 PL 48/2026 Em: www.licitardigital.com.br, dia 02/09/26, 9h. Obj: Emp. especializada em Medicina do Trabalho e Eng. de Segurança, p/ prestação serviços técnicos, admin. e assistenciais aos Servidores das Sec(as) do Mun Pavão, conf edital/anexos Edital www.pavao.mg.gov.br e plataforma Em, 14/08/26 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PNCP-18404772000154-1-000020-2026
Portal: PNCP
Abertura: 02/09/2026 09:00
Cidade: Pavão (MG)
Orgão: MUNICIPIO DE PAVAO
Valor: R$ 167.306,00
Contratação de empresa especializada em Medicina do Trabalho e Engenharia de Segurança, para prestação de serviços técnicos, administrativos e assistenciais aos servidores públicos municipais.
Identificador desta licitação: PNCP-75845545000106-1-000080-2026
Portal: PNCP
Abertura 02/09/2026 23:06
Cidade: Cafeara (PR)
Orgão: MUNICIPIO DE CAFEARA
Valor: R$ 46.000,00
Prestação Serviços de Medicina do Trabalho, Saúde Ocupacional e Segurança do Trabalho a serem realizados no município de Cafeara-PR e prestação de serviço de realização de perícias médicas, com deslocamento dos servidores até o local ou clínica do médico do trabalho para grupos de até 4 servidores, e o deslocamento do Médico Perito até o município de Cafeara-PR para grupos de mais de 5 servidores.
Identificador desta licitação: MN-4103404-6-322026
Abertura 03/09/2026 00:00
Cidade: Cafeara (PR)
Orgão: Prefeitura de Cafeara
PRESTAÇÃO SERVIÇOS DE MEDICINA DO TRABALHO, SAÚDE OCUPACIONAL E SEGURANÇA DO TRABALHO A SEREM REALIZADOS NO MUNICÍPIO DE CAFEARA-PR E PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REALIZAÇÃO DE PERÍCIAS MÉDICAS, COM DESLOCAMENTO DOS SERVIDORES ATÉ O LOCAL OU CLÍNICA DO MÉDICO DO TRABALHO PARA GRUPOS DE ATÉ 4 SERVIDORES, E O DESLOCAMENTO DO MÉDICO PERITO ATÉ O MUNICÍPIO DE CAFEARA-PR PARA GRUPOS DE MAIS DE 5 SERVIDORES.