Licitações de Chaveiros

Licitações abertas


Total de licitações encontradas: 32


* Mostrando apenas as primeiras 4 licitações, por ordem de data.

A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:

Cadastrar-se

Edital 036/2026 (17 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-31844889000117-1-000119-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 03/09/2026 09:59

MUNICIPIO DE PATY DO ALFERES

Municipio: Paty do Alferes/RJ

Valor: R$ 35.100,00

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CHAVEIRO, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS PARTICIPANTES DA PMPA

PREGÃO ELETRÔNICO 036/2026 (18 visual.)

Identificador desta licitação: CBR-47715

Abertura 03/09/2026 10:00

Prefeitura Municipal de Paty do Alferes- RJ

Municipio: Paty do Alferes/RJ

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CHAVEIRO, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS PARTICIPANTES DA PMPA

Contratação Direta (444) | 19-0/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-03043283000147-1-000026-2026

Portal: PNCP

Data de abertura: 04/09/2026 09:00

Cidade: Bela Vista de Goiás (GO)

Orgão: CAMARA MUNC.DE BELA VISTA DE GOIAS

Valor: R$ 6.781,00

CONTRATAÇÃO ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE CONFECÇÃO DE CARIMBOS , COPIAS DE CHAVES, CADEADOS E CONSERTO DE FECHADURAS E SERVIÇOS AFINS.

Contratação Direta 18/2026 (6 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-09203665000177-1-000028-2026

Portal: ComprasNet

Data de abertura: 08/09/2026 08:30

UASG: 533013

SUPERINTENDENCIA DO DESENVOLVIMENTO DA AMAZONIA - SUDAM

Municipio: Belém/PA

Valor: R$ 8.800,00

Objeto: Contratação de serviços em caráter eventual de chaveiro para atender as necessidades das atividades da Superintendência de Desenvolvimento da Amazônia-SUDAM, em Belém- PA, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência .