Licitações de Fabricação de produtos de panificação

Licitações abertas


Total de licitações encontradas: 25


* Mostrando apenas as primeiras 3 licitações, por ordem de data.

A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:

Cadastrar-se

Pregão eletrônico 048/2026 (19 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2602803-8e94-0482026

Portal: BNC Compras

Data de abertura: 07/09/2026 09:00

Cidade: Buíque (PE)

Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME (PE)

AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE PANIFICAÇÃO, COM FORNECIMENTO PARCELADO, DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

Pregão eletrônico 048/2026 (15 visual.)

Identificador desta licitação: BNC-2602803-ac31-0482026

Portal: BNC Compras

Abertura 07/09/2026 09:00

Cidade: Buíque - PE

Orgão: FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME

AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE PANIFICAÇÃO, COM FORNECIMENTO PARCELADO, DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

Pregão Eletrônico 10/2026 (14 visual.)

Identificador desta licitação: JRML-SP-5-102026-432026

Data de abertura: 08/09/2026 08:30

Cidade: João Ramalho (SP)

Orgão: Prefeitura de João Ramalho (SP)

AQUISIÇÃO DE PRODUTOS DE PANIFICAÇÃO