Licitações de Fabricação de alimentos e pratos prontos

Licitações abertas


Total de licitações encontradas: 23


* Mostrando apenas as primeiras 3 licitações, por ordem de data.

A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:

Cadastrar-se

Contratação Direta 59/2026 (12 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-26989715000102-1-001312-2026

Portal: ComprasNet

Abertura 01/09/2026 08:00

UASG: 200062

Cidade: Porto Alegre - RS

Orgão: MINISTERIO PUBLICO DA UNIAO

Valor: R$ 1.100,00

O OBJETO deste procedimento é contratação de empresa para o fornecimento de coffee break para evento institucional da Procuradoria Regional do Trabalho da 4ª região, no dia 17/09/2026, conforme condições, quantidades e especificações estabelecidas neste Aviso de Dispensa Eletrônica e seus anexos.

Edital 062-1/2025 (15 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-02940523000143-1-000089-2025

Portal: PNCP

Abertura: 02/09/2026 08:59

Cidade: Campo Grande - MS

Orgão: SECRETARIA DE ESTADO DE ADMINISTRACAO E DESBUROCRATIZACAO

Valor: R$ 5.258.098,00

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviço para fornecimento de Coffee Break

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026 (30 visual.)

Identificador desta licitação: DOU-71342e0f0bcb0b3400dd

Abertura 02/09/2026 09:00

Prefeitura Municipal de Nisia Floresta

Municipio: Nísia Floresta/RN

Objeto: Registro de preços para futura e eventual aquisição de aparelhos de ar-condicionado destinados à Secretaria Municipal de Saúde de Nisia Floresta.