Total de licitações encontradas: 55
* Mostrando apenas as primeiras 6 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: PNCP-45550167000164-1-000559-2026
Portal: PNCP
Abertura: 02/09/2026 08:00
Cidade: Iguape (SP)
Orgão: MUNICIPIO DE IGUAPE
Valor: R$ 6.147.415,00
REGISTRO DE PREÇOS OBJETIVANDO FUTURAS AQUISIÇÕES PARCELADAS DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA COMUM, ETANOL, ÓLEO DIESEL S-500 E S-10) PARA ATENDER A FROTA DO MUNICÍPIO DE IGUAPE /SP, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, conforme especificações nos anexos I e II do edital.
Identificador desta licitação: PNCP-75741355000130-1-000167-2026
Portal: PNCP
Abertura: 02/09/2026 08:30
MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
Municipio: São João do Ivaí/PR
Valor: R$ 1.092.750,00
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE GASOLINA COMUM E ÓLEO DIESEL COMUM (S-500), DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FROTA PRÓPRIA, LOCADA OU OFICIALMENTE VINCULADA AO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES, QUANTITATIVOS E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDOS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA
Identificador desta licitação: SJIV-PR-6-67-2026
Data de abertura: 02/09/2026 08:35
Cidade: São João do Ivaí (PR)
Orgão: Prefeitura de São João do Ivaí (PR)
Valor: R$ 1.092.750,00
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE GASOLINA COMUM E ÓLEO DIESEL COMUM (S-500), DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FROTA PRÓPRIA, LOCADA OU OFICIALMENTE VINCULADA AO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES, QUANTITATIVOS E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDOS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA
Identificador desta licitação: BLL-3520301-d9bf-0192026
Portal: BLL Compras
Abertura 02/09/2026 09:00
Cidade: Iguape (SP)
Orgão: MUNICIPIO DE IGUAPE
REGISTRO DE PREÇOS OBJETIVANDO FUTURAS AQUISIÇÕES PARCELADAS DE COMBUSTÍVEIS (GASOLINA COMUM, ETANOL, ÓLEO DIESEL S-500 E S-10) PARA ATENDER A FROTA DO MUNICÍPIO DE IGUAPE /SP, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, conforme especificações nos anexos I e II do edital.
Identificador desta licitação: BLL-4125001-8c94-572026
Portal: BLL Compras
Abertura 02/09/2026 09:00
Cidade: São João do Ivaí (PR)
Orgão: MUNICIPIO DE SAO JOAO DO IVAI
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO PARCELADA DE GASOLINA COMUM E ÓLEO DIESEL COMUM (S-500), DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FROTA PRÓPRIA, LOCADA OU OFICIALMENTE VINCULADA AO MUNICÍPIO DE SÃO JOÃO DO IVAÍ, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES, QUANTITATIVOS E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDOS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA
Identificador desta licitação: DM-N-49C46AFB
Data de abertura: 02/09/2026 09:00
Prefeitura de Mojuí dos Campos
Municipio: Mojuí dos Campos/PA
Objeto: ESTADO DO PARÁ PREFEITURA MUNICIPAL DE MOJUÍ DOS CAMPOS SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRONICO 019/2026- SEMED AVISO DE LICITAÇÃO NÚMERO DA LICITAÇÃO: 019/2026-SEMED PREFEITURA CAMPOS/SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO MODALIDADE:PREGÃO ELETRÔNICO OBJETO:REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS (ÓLEO DIESEL S-10, GASOLINA ADITIVADA E GASOLINA COMUM) DESTINADOS AO VINCULADA À SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO. Abertura da sessão pública: 02/09/2026 às 09h00min no site www.portaldecompraspublicas.com.br. Publicado por: Raimunda Batista Teixeira Código Identificador:49C46AFB