Total de licitações encontradas: 28
* Mostrando apenas as primeiras 3 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: DOU-7a43a674dd864d75c76d
Abertura: 08/09/2026 00:00
Cidade: Boa Vista - RR
Orgão: Campus Boa Vista
Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Roraima. Campus Boa Vista. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 14/2026 / Número do processo: 23229.001043.202508 / Objeto: Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de impressão, confecção e acabamento de adesivos em vinil. Data de início de recebimento de propostas: 18/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15835005000142026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Identificador desta licitação: PNCP-29115474000160-1-000581-2026
Portal: ComprasNet
Abertura 08/09/2026 08:00
UASG: 985847
MUNICIPIO DE MACAE
Municipio: Macaé/RJ
Valor: R$ 36.550,00
Objeto: Contratação de empresa especializada para o fornecimento de adesivos de notificação de autuação de trânsito, destinados às atividades de fiscalização de trânsito desenvolvidas pela Secretaria Municipal de Mobilidade Urbana
Identificador desta licitação: PNCP-45164654000199-1-000057-2026
Portal: PNCP
Abertura: 08/09/2026 08:00
FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA
Municipio: Votuporanga/SP
Valor: R$ 87.211,00
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS para eventual e futura contratação de empresa especializada para confecção, impressão, fornecimento e instalação de adesivos e lonas, incluindo todo material, mão-de-obra, frete, equipamentos, entre outros necessários para a perfeita execução dos serviços