Total de licitações encontradas: 11
* Mostrando apenas as primeiras 2 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: RS-356120
Abertura 04/09/2026 14:00
Cidade: Lajeado - RS
Orgão: BRIGADA MILITAR - COMANDO DE POLICIAMENTO VALE DO TAQUARI (RS)
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE CONJUNTO DE ACIONAMENTO ELETROMECÂNICO PARA PORTÃO DESLIZANTE DE FERRO.
Identificador desta licitação: DOU-c64493f08927723ccc44
Abertura 08/09/2026 00:00
Cidade: Rio de Janeiro (RJ)
Orgão: Comando Militar do Leste
Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Leste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 106/2026 / Número do processo: 64451.004857/2026-11 / Objeto: Aquisição de portas de esquadria para os armários dos alojamentos da 1° e 2° Cia Sup. Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 10:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 08/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16012005001062026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.