Licitações de Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias

Licitações abertas


Total de licitações encontradas: 21


* Mostrando apenas as primeiras 3 licitações, por ordem de data.

A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:

Cadastrar-se

Pregão eletrônico 7/2026 (102 visual.)

Identificador desta licitação: MRDF-MG-5-72026

Data de abertura: 03/09/2026 00:00

Cidade: Maria da Fé - MG

Orgão: Prefeitura de Maria da Fé (PR)

Valor: R$ 59.450,00

Contratação de empresa especializada para fornecimento de material e instalação de guarda corpo e corrimão no Pronto Atendimento do Hospital Municipal “Ferraz e Torres”, em atendimento à solicitação da Secretaria Municipal de Saúde, tudo em conformidade com o Termo de Referência, ETP e TR, ane...

Edital 050/2026 (20 visual.)

Identificador desta licitação: PNCP-76247345000106-1-000054-2026

Portal: PNCP

Abertura: 04/09/2026 09:00

Cidade: Tapejara - PR

Orgão: MUNICIPIO DE TAPEJARA

[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS METALÚRGICOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SERRALHERIA DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TAPEJARA- PR

Pregão Registro de Preços 50/2026 (32 visual.)

Identificador desta licitação: TPJR-PR-6-63-2026

Data de abertura: 04/09/2026 09:00

Cidade: Tapejara (PR)

Orgão: Prefeitura de Tapejara (PR)

Valor: R$ 130.645,00

REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO PARCELADO DE MATERIAIS METALÚRGICOS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SERRALHERIA DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TAPEJARA- PR