Total de licitações encontradas: 40
* Mostrando apenas as primeiras 4 licitações, por ordem de data.
A visualização de todas as licitações está disponível para usuário cadastrados, clique aqui e faça o login ou cadastre-se:
Identificador desta licitação: PNCP-00394502000144-1-010389-2026
Portal: ComprasNet
Data de abertura: 01/09/2026 08:00
UASG: 783103
Cidade: Natal - RN
Orgão: COMANDO DA MARINHA
Valor: R$ 1.050,00
O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de luminárias para beliches da coberta datropa
Identificador desta licitação: PNCP-46634259000195-1-000180-2026
Portal: PNCP
Abertura: 01/09/2026 09:00
Cidade: Capão Bonito - SP
Orgão: MUNICIPIO DE CAPAO BONITO
Valor: R$ 39.998,00
Contratação de empresa especializada para substituição das luminárias e readequação do circuito elétrico de iluminação do Terminal Rodoviário Municipal de Capão Bonito/SP
Identificador desta licitação: BNC-D-3510203-9332-1362026
Portal: BNC Compras
Data de abertura: 01/09/2026 09:01
Cidade: Capão Bonito (SP)
Orgão: MUNICIPIO DE CAPAO BONITO
Contratação de empresa especializada para substituição das luminárias e readequação do circuito elétrico de iluminação do Terminal Rodoviário Municipal de Capão Bonito/SP.
Identificador desta licitação: DOU-3f5fab6018c24c970acd
Data de abertura: 01/09/2026 10:00
Cidade: Pojuca (BA)
Orgão: Prefeitura Municipal de Pojuca
Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Pojuca. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 54/2026 O Município de Pojuca, através de seu(ua) Agente de Contratação(a), comunica que, fará realizar no dia 01 de setembro de 2026 às 10:00hs, na Sala da COPEL, localizada na Rua Cidade do Salvador, nº 2-288, Pojuca II, Pojuca/BA, licitação na modalidade Pregão Eletrônico nº 054/2026, cujo objeto é a Contratação de empresa especializada para aquisição de refletores de iluminação em LED para os campos, quadras, módulos esportivos e Estádio Municipal Luiz Viana Filho do Município de Pojuca/BA